JM Creative - шаблон joomla Оригами
Следом за Кубком России в Набережных Челнах прошел командный чемпионат страны, на котором представители Челябинской области завоевали серебро и бронзу.
2 июня женская сборная команда Челябинской области взяла серебро командного чемпионата России. За команду региона выступали: Екатерина Шорохова, Полина Аржевитина, Анастасия Бакланова, Анна Пеконкина, Кристина Прокудина. В своей группе южноуральские тхэквондистки победили сборные ХМАО и Москвы, в полуфинале взяли верх над Московской областью. В финале уступили сборной Москвы и заслуженно стали обладательницами серебра.
А 3 июня смешанная сборная Челябинской области по тхэквондо завоевала бронзу командного чемпионата России! За сборную нашего региона выступали: Анна Лобашова, Дарья Рысьева , Вячеслав Минин и Всеволод Каминский.  За выход из подгруппы представители Челябинской области выиграли команды: Воронежской области, Республики Дагестан и Республики Татарстан, уступили Московской области.

В полуфинале в упорной борьбе наши ребята проиграли со счетом 29:31 победителю данного чемпионата, команде из Санкт-Петербурга и заслуженно стали бронзовыми призерами турнира!

Поздравляем всех спортсменов, их личных тренеров и тренерский штаб командного чемпионата России, молодцы!

командный ЧР2

командный ЧР