JM Creative - шаблон joomla Оригами

С 9 по 15 сентября в Московской области прошел главный национальный старт 2021 года – чемпионат России по тхэквондо. Представители Челябинской области завоевали 2 серебряные награды чемпионата страны.

костя общее фото ЧР2021

Константин Минин стал серебряным призером чемпионата России в весовой категории до 74 кг. Личным тренером спортсмена является Дмитрий Викторович Тарасов.

«По сетке у меня было 5 боев, первый победил Ульяновск, во втором пришлось изрядно попотеть, так как жребий свёл меня с действующим чемпионом России в моем весе Никитой Кривейченко из Санкт-Петербурга, 1/4 финала была против Краснодара, полуфинал выиграл Рустама Одинаева из ЯНАО (ему я проиграл на прошлогоднем Чемпионате страны), в финале уступил 11:7 Дмитрию Артюхову, он представляет Краснодарский край. Результатом доволен, скажу честно, после трёх лет без медалей на Чемпионатах России зайти в финал было приятным достижением, но расстроило, как отработал решающий поединок, много ошибался и не все ситуации выжал до конца, поэтому и проиграл, и соперник, конечно, достойный, без этого никак», – рассказал серебряный призер чемпионата России Константин Минин.

В заключительный день также серебряным призером состязаний стала Маргарита Близнякова. Спортсменка выступала в весовой категории до 57 кг у женщин. Она успешно провела три боя и уступила только в финале сопернице из Санкт-Петербурга Елене Кривейченко. Тхэквондистка является воспитанницей заслуженного тренера Дмитрия Викторовича Тарасова.

рита ЧР2021 костя ЧР2021

Добавим, что в составе судейского корпуса Чемпионата России работал представитель Челябинска, судья Всероссийской и Международной категории Алексей Владимирович Сентюрев.