JM Creative - шаблон joomla Оригами

Всего на счету наших спортсменов 5 медалей — 2 серебра и 3 бронзы.

Крупные старты состоялись в столице Карачаево-Черкесской Республики — городе Черкесск 13-14 марта и собрали более 1200 участников. За награды престижных состязаний боролись тхэквондисты возрастных групп кадеты, юниоры, а также мужчины и женщины.

В первый день на кортах Всероссийских соревнований отличилась челябинская спортсменка Полина Минеева. Она выступала в весе до 44 кг среди кадетов 2006-2008 годов рождения. Ученица тренера Никиты Короткова стала обладательницей бронзовой медали.

Во второй день Всероссийского турнира среди мужчин и женщин на пьедестал почета поднялись еще 4 представителя Челябинской области.

Среди женин отличились ученицы Виталия Клинчина. Яна Ли завоевала серебряную медаль в весе 73 кг, а Софья Насырова стала третьей в весе до 67 кг.

У мужчин в весе до 58 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся воспитанник Виталия Воронцова Сергей Каргаполов, а серебряным призером Кубка президента Союза тхэквондо России стал ученик Виталия Клинчина Данил Юрченко, он выступал в весе до 80 кг.

Поздравляем медалистов и их тренеров с хорошими результатами!