JM Creative - шаблон joomla Оригами

25 и 26 марта в Челябинске впервые пройдет Кубок Губернатора Челябинской области по тхэквондо.Организаторы соревнований: Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области, Союз тхэквондо России и Челябинская областная федерация тхэквондо.

Соревнования будут иметь статус Всероссийских и включены в Единый календарный план Министерства спорта РФ. Челябинск планирует принять несколько сотен тхэквондистов со всей страны, которые разыграют медали в 3 возрастных группах: среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек. Борьба за награды в двух разделах тхэквондо : техническом комплексе "пхумсэ" и поединках "керуги" пройдет на площадке учебно-спортивного комплекса УралГУФК «Легкоатлетический манеж» на ул.Энгельса 22.

Начало соревнований ежедневно в 9.00.

Торжественная церемония открытия турнира состоится в понедельник 25 марта в 17.00.

Стоит отметить, что не смотря на первый Кубок Губернатора, Всероссийский турнир по тхэквондо в Челябинске имеет давнюю историю и считается традиционным. До 2019 года он назывался «Олимпийскими надеждами» тхэквондо и проходил на Южном Урале в течении 11 лет!

В 2019 году турнир приобрел новый статус, и теперь мы открываем очередную страницу истории развития олимпийского тхэквондо на территории Челябинской области! Пожелаем удачи будущим чемпионам и организаторам соревнований в их подготовке и приглашаем всех желающих стать зрителями соревнований и торжественного открытия! Вход во все дни свободный! 

Афиша Кубок Губернатора по тхэквондо