JM Creative - шаблон joomla Оригами

1 апреля в Марокко завершился крупный международный турнир по олимпийскому тхэквондо категории G-2.  На состязаниях за медали боролись лучшие тхэквондисты планеты, в том числе олимпийские чемпионы и лидеры олимпийского рейтинга. Успешно выступил и воспитанник спортивной школы "Буревестник" города Челябинска Константин Минин.

Костя Минин 400

Ученик Дмитрия Тарасова отправился в Марокко сразу после старта на международном турнире в Испании , где также завоевал "бронзу". На кортах в Адагире челябинец успешно провёл 3 боя . В весовой категории до 68 кг Константин Минин досрочно взял верх над соперником из Ганы, затем с большим отрывом превзошёл спортсмена из Эфиопии , в четвертьфинале одолел испанца - 11:8. Однако в полуфинальном поединке немного уступил британцу - 12:14, отдал концовку боя.

Костя Минин600

Стоит отметить, что Константин стал единственным южноуральцем на турнире в Марокко, его длительное путешествие , принесшее сразу несколько наград, подошло к концу.