JM Creative - шаблон joomla Оригами

Состязания стартовали в Африке, город Абиджан (Кот'д' Вуар) принял их сразу после завершения финала мировой серии Гран при. Челябинец защищал честь российского флага в составе смешанной команды вместе с Кариной Ждановой , Алиной Икаевой и Антоном Котковым, а также честь сборной России в мужских состязаниях стенка на стенку по формуле ТК5. В составе мужчкой сборной страны челябинец работал плечом к плечу с товарищами: Болатом Изутдиновым, Владиславом Югай, Максимом Храмцовым, Владиславом Лариным и Алексеем Денисенко.

saHtiEBiMkc

Турнир среди мужских команд стартовал 6 декабря. В первый день проходил групповой этап, 8 команд поделили на две группы. У сборной России было 3 встречи: с Кореей, Тайбейем и Марокко. Все три российские тхэквондисты выиграли и вышли в полуфинал, где встретились с хозяевами кортов из Кот'д' Вуар и также стали лучшими. Вчера, 7 декабря в финале командного турнира среди мужских сборных Россия уступила один балл сильной сборной Ирана — 33:34. И стала серебряным призером командного чемпионата мира. Константин Минин завоевал первую серебряную медаль.

XxfW2XO8LGM

Сразу после финалов мужских и женских команд в этот же день провели микст — смешанные пары. «Изначально я заявлен в команду не был, в составе был Максим Храмцов, но он получил травму в финале с иранцами, и нам разрешили сделать замену», - пояснил Константин Минин.

8fYe9fzheYk

Так ученик Дмитрия Тарасова из спортивной школы «Буревестник» принял участие в состязаниях смешанных команд. Челябинец достойно защищал честь российского флага - полуфинал сборная России выиграла с большим отрывом у Мексики - 67:27, но затем ребята уступили в финале тхэквондистам сборной Китая, в дополнительном раунде "до золотого балла" - 4:2. Счёт основного времени -53:53 не выявил чемпиона . Российские тхэквондисты бились до конца , еще раз поднявшись на вторую ступень пьедестала почета. Константин Минин завоевал вторую серебряную медаль.

rJo94EoKSJ0

Таким образом, южноуральский тхэквондист возвращается домой из африканского Кот'д' Вуара с солидным багажом в два «серебра» командного чемпионата мира. И тем самым завершает 2017 год на торжественной ноте!

Посмотреть видео с финала Россия-Иран среди мужских команд на командном чемпионате мира можно здесь

Посмотреть видео с финала Россия-Китай среди смешанных команд на командном чемпионате мира можно здесь