JM Creative - шаблон joomla Оригами

Сегодня, 18 октября Челябинская областная федерация тхэквондо подвела итоги конкурса рисунков на тему : "Я люблю тхэквондо". Всего на конкурс поступило 90 работ от юных спортсменов, приятно отметить, что участниками около спортивного мероприятия стали представители разных спортивных школ и клубов тхэквондо Южного Урала. Более полутора месяцев спортсмены рисовали, а болельщики, тренеры, родители и друзья поддерживали их работы на конкурсе. И вот, наконец, пришло время назвать имена сильнейших.

В честной и упорной борьбе наших талантливых художников места распределились следующим образом:

3 место - Михайлов Александр (301 репост).

Михайлов

2 место - Горностаев Александр (617 репостов).

Горностаев

1 место - Танаев Матвей (650 репостов).

Танаев

Поздравляем спортсменов и всех, кто их поддерживал!

Напоминаем, что наши чемпионы получают в качестве подарков сертификаты в экипировочный центр тхэквондо. Торжественное награждение состоится 22 октября в воскресенье на семинаре областной федерации тхэквондо в 16.00 в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (Энгельса, 22).

Добавим, что победитель определялся по количеству репостов его рисунка, а количество репостов учитывалось на 12.00 сегодняшнего дня.

Благодарим всех участников конкурса рисунков! В будущем нас ждут новые интересные и творческие мероприятия, организованные Челябинской областной федерацией тхэквондо!