JM Creative - шаблон joomla Оригами

Тхэквондисты из Челябинска выиграли два "золота" на международном рейтинговом турнире "Рига Опен". Победителями состязаний стали серебряная медалистка чемпионата мира, чемпионка Европы Татьяна Кудашова из СШОР "Корё" и бронзовый призер чемпионата континента Константин Минин из школы "Буревестник".

Riga2

Ученик Дмитрия Тарасова из спортивной школы «Буревестник» Константин Минин выступал в весе до 68 кг, где блестяще провел 4 боя. Челябинец взял верх над соперниками из России, Франции и Хорватии. В решающей части турнира в бою против представителя Хорватии Константин Минин одержал досрочную победу со счетом 36:9!

Riga1

Воспитанница заслуженного тренера России Александра Энса и Анны Селютиной Татьяна Кудашова, представляющая нашу школу, в весе до 53 кг взяла верх над двумя француженками и немкой. В финале Татьяна выиграла со счетом 14:7.

В состязаниях в столице Латвии участвовало более 300 спортсменов из 36 стран. Победа принесла ребятам по 10 рейтинговых баллов. Следующим стартом для ведущих спортсменов Южного Урала будет этап серии Гран-при в Лондоне с 17 по 24 октября.