JM Creative - шаблон joomla Оригами

8-9 августа, сразу после окончания первого этапа мировой серии Гран при, в Москве прошел 7-ой международный рейтинговый турнир G1-класса "Russian Open". Многочисленная делегация южноуральских спортсменов вернулась домой, привезя 4 награды различного достоинства. 2 золота, серебро и бронза, - таков улов наших спортсменов.

Костя Минин400минин 400

В первый соревновательный день на кортах в столице отличился Константин Минин. Он стал серебряным призёром международного рейтингового турнира "Russian open", весовая категория - 68 кг. До финала Константин выиграл 3 боя, одержав победы над тхэквондистами из Санкт-Петербурга, Москвы и Пуэрто-Рико. В финале челябинец на равных провёл 3 раунда с легендарным спортсменом из Южной Кореи, двукратным призёром Олимпийских Игр и многократным чемпионом мира Ли Дэ Хун. Основное время чемпиона не выявило - 10:10, а в дополнительном 4-ом раунде взять первым "золотой" балл удалось представителю Кореи. Итог 10:12 и заслуженная серебряная награда Константина Минина. Поздравляем спортсмена и его наставника Дмитрия Тарасова!

Еще одной наградой, уже бронзового достоинства, стала медаль Эмиля Хадеева, завоеванная в весе свыше 87 кг. Эмиль в полуфинале уступил российскому спортсмену.

Эмиль Хадеев600

Во второй день международного турнира "Russian open" в Москве южноуральские тхэквондисты  завоевали две награды высшей пробы. В боях больше сумели отличиться девушки.  Подруги Татьяна Кудашова (до 53 кг) и Кристина Прокудина (до 62 кг), обе - мастера спорта международного класса, стали обладательницами золота в своих весовых категориях.

Прокудина и Кудашова400

Серебряный призёр чемпионата мира-2017 Татьяна Кудашова успешно провела 3 боя, взяв верх над соперницами из России, Бразилии и в финале досрочно одолев представительницу Кипра. А Кристина Прокудина на кортах в столице провела 4 поединка. Она была сильней двух соперниц из России, в полуфинале взяла верх над тхэквондисткой из Украины, а в финале с перевесом в один балл - 6:5 выиграла у конкурентки из Казахстана. Поздравляем девушек и их тренеров Александра Энса и Анну Селютину!